ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Маршруты и расписание маршрутных такси


 

1 Вл. Невского (Храм) - Машмет, Больница №8 
Вл. Невского – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина (обратно: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – Ростовская 

1В Северный Авторынок - Машмет, Больница №8 
Ант.-Овсеенко – 
Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина (обратно: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – Ростовская 
1К Ун-м Молодежный - Машмет, Больница №8 
Вл.Невского – Б-р Победы – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина (обр: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – Ростовская 

1КВ ВОГРЭС - Северный мост - ВОГРЭС внешнее кольцо 
Ленинский пр. – Остужева – Северный мост – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр. 
1КС Северный мост - ВОГРЭС - Северный мост внутреннее кольцо 

Ленинский пр. – ВОГРЭС – 20 лет Октября – Кирова – пл.Ленина – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр.

1НВ ВОГРЭС - Северный мост - ВОГРЭС 
Ленинский пр. – Остужева – Северный мост – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр. 

1НС Северный мост - ВОГРЭС - Северный мост 
Ленинский пр. – ВОГРЭС – 20 лет Октября – Кирова – пл.Ленина – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр.

2Н К/т Спартак - Колледж Минюста 
Пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – Волгоградская – Циолковского – Писарева – Иркутская 

2Т Пушкинская - Калачеевская - Рижская 
Пушкинская – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст.Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – Калачеевская – Рижская 

3 Военный городок - Чапаева 
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Краснознаменная – Чапаева 

3Б ВРТТЗ - 45-й Стр. Дивизии - Колледж Минюста 
Беговая – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Димитрова – Волгоградская – Циолковского – Писарева – Иркутская – Ильюшина 

3В ВРТТЗ - Нефтебаза 
Беговая – Новгородская – Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Димитрова 

3КВ Нефтебаза - Машмет - Нефтебаза 
Димитрова – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская (обратно на Нефтебазу через Димитрова – Волгоградская – Циолковского – Писарева – Иркутская – Ильюшина) 

3КИ Нефтебаза - Машмет - Нефтебаза 
Ильюшина – Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская (обратно на Нефтебазу по Димитрова) 

3н Ж/д Вокзал Воронеж-1 - Пос. Отрожка (Видеофон) 
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная – Планетная (обратно: Калининградская – Куйбышева – Панфилова) 

4К Отрожка - Цирк (кольцевой) 
Калининградская – Куйбышева – Панфилова – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Остужева – Северный мост – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября - ВОГРЭС - Ленинский пр. - Б.Хмельницкого - пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная. 

5 Острогожская - Троллейбусный парк - Пам.Славы 
Острогожская – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Урицкого – Транспортная – 45-й Стр.Дивизии – Шишкова – Хользунова (обратно: Беговая) – Московский пр. 

5А Бульвар Победы - Ун-м Молодежный - Пожарное училище 
Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина (обратно: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – Краснознаменная – Чапаева – Грамши – Матросова – Краснознаменная 

5В Ун-м Молодежный - З-д Тельмана 
Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр-т – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр-т – Б.Хмельницкого 

6 Колледж Минюста - Пос.Тенистый 
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского – Кольцовская – Ворошилова – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича – пр. Патриотов – Тепличная 

6М Колледж Минюста - Перхоровича 
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского – Кольцовская – Ворошилова – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича 

Укороченный вариант маршрута №6 
6Т Микрорайон Дубрава - Перхоровича 
Шишкова – Хользунова – Московский пр. – пл. Заставы – Донбасская – Пешестрелецкая – Героев Сибиряков – Путиловская – Краснозвездная – Л. Шевцовой – Перхоровича 
ГАЗелиследуют по Южно-Моравской 

7 Перхоровича - Машмет 
Перхоровича – пр-т Патриотов – Героев Сибиряков – Матросова – Ворошилова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская 
заменен на маршрут 7с 

7С Перхоровича - Машмет - Буденный 
Перхоровича – Южно-Моравская – Пешестрелецкая – Космонавтов – Ворошилова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – 206-й Стрелковой Дивизии 

7Т Юго-Западный рынок - Машмет 
Героев Сибиряков (обратно: пр. Патриотов – Матросова) – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская 
8 Колледж Минюста - П.Придонской 

Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – Феоктистова – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – пр. Труда – 9 Января – д. Семилуки – д. КПД – 232-й Стрелковой Дивизии – Защитников Родины – Мазлумова 
8Н ВГУ - Чапаева 

Университетская пл. – Плехановская (обратно: Платонова) – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Краснознаменная – Чапаева 

9А Пушкинская - Санаторий им. Горького Пушкинская – Плехановская – пл. Ленина – 
пр. Революции – Ленина – Ломоносова – Мичурина – Тимирязева – Дарвина 

9КА К/т Спартак - Автовокзал - К/т Спартак внутреннее кольцо 
Пл. Ленина – Плехановская – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции 

9КС К/т Спартак - Автовокзал - К/т Спартак внешнее кольцо 
Пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Ломоносова – Мичурина – Тимирязева – Ломоносова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина 

10А Перхоровича - Пос. Отрожка 
Перхоровича – Южно-Моравская – Пешестрелецкая – Космонавтов – Ворошилова – Кольцовская – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная (обратно: Калининградская – Куйбышева – Панфилова) 

10Б ВГУ - ТМП - ВРТТЗ 
Университетская пл. – Плехановская – Московский пр-т – пр. Труда – Солнечная – 45-й Стрелковой Дивизии – Беговая – Антонова-Овсеенко 

11 Отрожка - Машмет 
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обратно: Лермонтова – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская 

11Н ВГУ - Комарова 
Университетская пл. – Плехановская (обратно: Платонова) – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова 

12А Ж/д Вокзал - Пирогова - Комарова 
Пл. Черняховского – Кольцовская (обратно: Кольцовская – Фр. Энгельса – Плехановская) – 9 Января (обратно: Свободы) – Пирогова – Б-р Пионеров – Маршака – О. Дундича – Комарова 

12Т Пос. Отрожка - Перхоровича 
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обр: пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Остужева – Северный мост – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков – О.Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича 

13 Перхоровича - Ун-м Молодежный 
Перхоровича – Южно-Моравская – Пешестрелецкая – Донбасская – пл. Заставы – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Б-р Победы – Вл. Невского 

13Н Бульвар Победы - Ж/д Вокзал Воронеж-1 
Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Кольцовская – пл.Черняховского 

13Т Нефтебаза - Чернавский мост - Юго-Западный рынок 
Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков 

14В Отрожка - Машмет 
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обр: пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская 

14Н ВГУ - Студгородок ВГТУ 
Университетская пл. - Плехановская - Московский пр. 

15 17 квартал СЖР - Б-р Победы - М-н Садовод 
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – Героев Сибиряков – пр. Патриотов – Матросова 

15А 17 квартал СЖР - Лизюкова - М-н Садовод 
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Лизюкова – Вл. Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – Героев Сибиряков – пр. Патриотов – Матросова 

16В Антонова-Овсеенко - Завод ГОО 
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – БАМ – Ростовская 

17 Героев Сибиряков - Пос.Придонской 
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Б-р Пионеров – Космонавтов – Машиностроителей – 9 Января – д. Семилуки – д. КПД – 232-й Стрелковой Дивизии – Защитников Родины – Мазлумова 

18 17 квартал СЖР - Северный мост - Димитрова 
60-й Армии – Вл.Невского – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. 

19 Перхоровича - Гормолзавод - Автобаза №10 
Перхоровича - Южно-Моравская - Пешестрелецкая - Космонавтов - Ворошилова - Кольцовская - пр. Революции - Ленина - Ломоносова - Мичурина - Тимирязева - Ломоносова - Московский пр. - Хользунова - Новгородская - Беговая - 9 Января - Ант.-Овсеенко 

20 Авиазавод - Перхоровича 
Героев Стратосферы – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст.Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О.Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Шендрикова – Л.Шевцовой – Перхоровича 

20Б Ж/д Вокзал - Кольцовская - Перхоровича 
Пл. Черняховского – Кольцовская – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича 

20М Березовая роща - Перхоровича 
Березовая роща – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича 

21 Авторынок - Комарова - Перхоровича 
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича 

22 Обл. Больница - Пос.Шилово 
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – Кольцовская – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Шилово 

22В ВГУ - Студгородок ВГТУ 
Университетская пл. - Плехановская - Московский пр. 

22Н К/т Спартак - П.Шилово 
Пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Шилово – Теплоэнергетиков 

25 Северо-Восточный р-н - Юго-Западный рынок 
Ленинский пр. – ВОГРЭС – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков 

25А Ст.городок ВГТУ - Машмет 
Московский Проспект - Ломоносова - Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская 

26А Ж/д Вокзал - Машмет 
Пл. Черняховского – Кольцовская – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Менделеева – Ростовская – Новосибирская 

26Н К/т Спартак - Завод ГОО 
Пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская 

26Т ТЦ METRO - Пл. Ленина - Машмет 
Остужева – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Менделеева – Ростовская – Новосибирская 

27 17 квартал СЖР - ВГУ - Перхоровича 
60-й Армии – Вл.Невского (обратно: Б-р Победы) – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – ВГУ – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича 

27В Перхоровича - ТЦ METRO 
Перхоровича – Южно-Моравская – Пешестрелецкая – Космонавтов – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Остужева 

27К Ж/д Вокзал - Пл. Ленина - Перхоровича 
Пл. Черняховского – Кольцовская – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича 

27Н К/т Спартак - Перхоровича 
Пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Шендрикова – Л. Шевцовой – Перхоровича 

28 Сев.Авторынок - Завод ТМП - Ц.Рынок (Фр. Энгельса) 
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Вл. Невского – Хользунова – Московский пр. – 45-й Стрелковой Дивизии – Солнечная – пр. Труда – Московский пр. – Плехановская – Фр. Энгельса (обратно: Пушкинская)– Среднемосковская 

29 ВГУ - М-н Рамонь - Авторынок 
Университетская пл. – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Лизюкова – Вл. Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко 

29В 17 квартал СЖР - Чернавский мост - Старых Большевиков (ВВВАИУ) 
Вл. Невского – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – Ст. Большевиков – Минская 

29Н Циолковского - Больница №8 
Героев Стратосферы – Ленинский пр. – Лебедева – Менделеева – Ростовская – Новосибирская – Ростовская 

30 Гипермаркет ЛИНИЯ - Пос.Тенистый 
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – Свободы – Кольцовская – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича – пр. Патриотов – Тепличная 

30А Гипермаркет ЛИНИЯ - Перхоровича 
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – Свободы – Кольцовская – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича 

30Н Пам.Славы - К/т Луч 
Московский пр. – Беговая (обратно: 45-й Стрелковой Дивизии – Донская – Хользунова) – Солнечная – пр. Труда – 9 Января – Свободы – Фр. Энгельса 

31 Ж/д Вокзал - 17 квартал СЖР 
Пл. Черняховского – Кольцовская(обратно: Феоктистова – Мира) – пр. Революции – Урицкого – Транспортная – 45-й Стрелковой Дивизии – Шишкова – Б-р Победы – Жукова – Вл. Невского 

35 Авторынок - Юго-Западный рынок 
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл.Ленина (обратно: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков 

36 Беговая - Пам. Славы - Пл.Ленина 
Беговая – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина 

37 Авторынок - Перхоровича 
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Вл. Невского – Б-р Победы – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл.Ленина – Кирова – Моисеева – Колесниченко – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича 

37А Ун-м Молодежный - Ж/д Вокзал 
Вл. Невского – Б-р Победы – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского 
38Н Маршака - Пос.Тенистый Домостроителей – Маршака (обратно: Пешестрелецкая) – Героев Сибиряков – пр. Патриотов (обратно: Комарова – О. Дундича)– Тепличная 

39 ВГУ (Пл. Ленина) - Машмет - Никольское 
Университетская пл. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – Чебышева – д. Нововоронеж – д. Никольское – Майская 

40 Авторынок - Курский вокзал - Перхоровича 
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Вл. Невского – Б-р Победы – Жукова – Хользунова – Московский пр. – пл. Заставы – Донбасская – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича 

41 Иркутская - Ун-м Молодежный 
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Б-р Победы (обратно: Хользунова) – Вл.Невского 

41А Колледж Минюста - К/т Спартак 
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина 

42 Военный городок - Комарова 
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова 

44Н ВГУ - Обл. Больница 
Университетская пл. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Ломоносова – Мичурина – Тимирязева – Ломоносова – Московский пр. 

47 Авторынок - Лизюкова - Остужева 
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Северный мост – Остужева 

48 Завод ГОО - Масловка - Таврово 
Ростовская – д. Масловка – 206-й Стрелковой Дивизии – д.Таврово 

49 Студгородок ВГТУ - Машмет 
Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская 

49Б Ж/д Вокзал - Военный городок - Пос. Подгорное 
Пл. Черняховского – Мира – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – д. Подгорное – Гагарина – Кирова – 1 мая 

49М Ж/д Вокзал - Лизюкова - Пос. Подгорное 
Пл. Черняховского – Мира – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Лизюкова – Ант.-Овсеенко – Пугачева – 1 мая 

50 Военный городок - Пл. Ленина - Юго-Западный рынок 
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков 

50А Студгородок ВГТУ - Комарова 
Московский пр. – Плехановская – Кольцовская – 20 лет Октября – Моисеева – Колесниченко – Ворошилова – Матросова – пр. Патриотов (обратно: О. Дундича – Героев Сибиряков) – Комарова 

51 Машмет - Никольское 
Чебышева – д. Нововоронеж – д. Никольское – Майская 

52 Комарова - Северо-Восточный р-н 
Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. 

52А Комарова - Северо-Восточный р-н - Химоптторг 
Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Землячки 

52АВ Перхоровича - ВОГРЭС - Химоптторг 
Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр. – Землячки 
54 17 квартал СЖР - 9 Января - М-н Садовод 

Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы (обратно: Лизюкова)– Вл. Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – Свободы – Кольцовская – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков 

55 Комарова - Антонова-Овсеенко 
Комарова – О. Дундича – Героев Сибиряков (обратно: пр. Патриотов) – Матросова – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – ВГУ (обратно: пл. Ленина) – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Лизюкова – Ант.-Овсеенко

55н К/т Луч - Пос.Придонской 
Фр.Энгельса – 9 Января (обратно от виадука – Свободы) – д.Семилуки – д. КПД – 232-й Стрелковой Дивизии – Защитников Родины – Мазлумова 

57 Острогожская – Ближние Сады 

57в Антонова-Овсеенко - Перхоровича 
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Московский пр. – пл. Заставы – Донбасская – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Шендрикова – Л. Шевцовой – Перхоровича 

58В Северный р-он (ЛИНИЯ) - Сакко и Ванцетти - Мало-терновая 

60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Лизюкова – Вл. Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – пр. Труда – Московский пр. – Плехановская – Фр. Энгельса – Феоктистова – Ст. Разина – Сакко и Ванцетти – Рабочий городок – Мало-терновая 

58с Перхоровича - Юго-Западный рынок - Дальние Сады 
Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Героев Сибиряков – Матросова – Острогожская – д. Дальние Сады 

59 Димитрова - Репное 
Ленинский пр. – Остужева – д. Репное – Тиханкина 

59А Гипермаркет ЛИНИЯ - Машмет 
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – Свободы – Кольцовская – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская 

59АС Машмет - Масловка - Сем.Выселки 
Ростовская – д. Масловка – 206-й Стрелковой Дивизии – Лызлова – д. Сем.Выселки – Б. Советская 

60В П.Придонской - З-д Тельмана 
Мазлумова – Защитников Родины – 232-й Стрелковой Дивизии – д. КПД – д. Семилуки – 9 Января – пр. Труда – Московский пр. – Плехановская – Кольцовская – пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого 

60С Среднемосковская - Пос. Рыбачий 
Среднемосковская – Пушкинская (обратно: Фр. Энгельса) – Плехановская – Московский пр. – д. Рыбачий 

61 Среднемосковская - Подклетное 
Среднемосковская – Пушкинская (обратно: Свободы – Фр.Энгельса) – 9 Января – Д.Семилуки 

65 Колледж Минюста - Машмет 
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Лебедева – Менделеева – Ростовская – Новосибирская 
Следует по Менделеева, Ростовской 

65А Колледж Минюста - Машмет 
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская 

66 Юго-Западный рынок - Переверткина 
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Б-р Пионеров – Космонавтов – Машиностроителей – Солнечная – пр. Труда – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. (обратно: Переверткина) – З. Космодемьянской 

67 Ж/д Вокзал - Автовокзал - ВРТТЗ 
Пл. Черняховского – Кольцовская – Феоктистова – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – Беговая – 9 Января (обратно: 45-й Стрелковой Дивизии) – Ант.-Овсеенко – Беговая – Новгородская – Хользунова (далее на Московский пр.) 

68 Ж/д Вокзал - Пос.Придонской 
Пл. Черняховского – Кольцовская – Феоктистова – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – пр. Труда – 9 Января – д.Семилуки – д. КПД – 232-й Стрелковой Дивизии – Защитников Родины – Мазлумова 

68Т Иркутская - Завод ГОО 
Иркутская – Писарева – Циолковского – пер. Отличников – Просторная – Чебышева 

69т Острогожская - Сев.Авторынок 
Острогожская – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кирова – ВГУ (обратно: пл. Ленина) – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Лизюкова – Ант.-Овсеенко 

70 Березовая роща - Перхоровича 
Березовая роща – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича 

70А Перхоровича - Березовая роща - Морозова 
Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Ломоносова – Мичурина – Тимирязева 

71 Авторынок - Микрорайон Дубрава - Ж/д Вокзал 
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл. Невского – Б-р Победы – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского 

73 Урицкого,70 - Среднемосковская 
Урицкого – Московский пр. – Плехановская – Фр. Энгельса – Среднемосковская 

74А ВГУ - Нефтебаза - З-д Процессор 
Университетская пл. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Димитрова – Изыскателей 

74А Пушкинская - Нефтебаза - З-д Процессор 
Пушкинская – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст.Разина – Чернавский мост – Димитрова – Изыскателей 

75 Студгородок ВГТУ - Ж/д Вокзал 
Московский пр. – Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского 

75А Авторынок - Нефтебаза 
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл. Невского – Б-р Победы – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Димитрова 

75Б Бульвар Победы - Работница - Комарова 
Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова

76А Ж/д Вокзал - Юго-Западный рынок - Острогожская 
Пл. Черняховского – Мира – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – пр. Труда – 9 Января – Героев Сибиряков – пр. Патриотов – Матросова – Острогожская 

77 ДК Кирова - Петровский сквер - ДК Кирова внешнее кольцо 
Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС 

77В ДК Кирова - Петровский сквер - ДК Кирова внутреннее кольцо 
ВОГРЭС – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. 

78А Димитрова - Подклетное 
Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – Чебышева – д. Нововоронеж 

79 Бульвар Победы - Ун-м Молодежный - Отрожка Видеофон 
Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – пер.Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная (обратно: Калининградская – Куйбышева – Панфилова) – Планетная 

80 Студгородок ВГТУ - Перхоровича 
Московский пр. – Плехановская – Кольцовская (обратно: Кирова – ВГУ – Плехановская) – 20 лет Октября – Краснознаменная – Чапаева – Грамши – Матросова – Героев Сибиряков – пр. Патриотов – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича 

81 Перхоровича - Пивзавод - Антонова-Овсеенко 
Перхоровича – Южно-Моравская – Пешестрелецкая – Космонавтов – Машиностроителей – Солнечная – пр. Труда – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Лизюкова – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко 

85 Школа №95 - Б-р Победы - Остужева 
Вл. Невского - Жукова – Хользунова – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Северный мост – Остужева 

88 Перхоровича - Остужева - Суворова 
Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. 

88А Перхоровича - Юго-Западный рынок - Остужева 
Перхоровича – Л. Шевцовой – Шендрикова – Южно-Моравская – Комарова – Героев Сибиряков – Матросова – Ворошилова – Колесниченко – Моисеева – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева 

89 Авторынок - Космонавтов - Перхоровича 
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл.Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова –Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича 

90 Антонова-Овсеенко - Боровое,Сомово 
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – Панфилова – Куйбышева – Калининградская – Планетная – д.Боровое – пер.Ангелиной – 50 лет ВЛКСМ – Федоровского – д.Сомово – Привокзальная – Украинская – Дубовская 

91 Колледж Минюста - Машмет - Больница №8 
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская - Ростовская 

93 Ж/д Вокзал - Митрофановский источник 
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – пр. Революции – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Выборгская – Софьи Перовской 

95 Пос. Тенистый - Студгородок ВГТУ 
Тепличная - пр. Патриотов - Перхоровича - Комарова - О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова - 20 лет Октября - Кирова - ВГУ (обратно: пл.Ленина) - Плехановская - Московский пр. 

96 Перхоровича - Моисеева - Микрорайон Дубрава 
Перхоровича – Южно-Моравская – Пешестрелецкая – Космонавтов – Колесниченко – Моисеева – Кирова – пл.Ленина – Плехановская – Московский пр. – Шишкова – Хользунова 

100 ВГУ - Чернавский мост - Авиазавод 
Университетская пл. – Плехановская (обратно: Платонова) – пл.Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Героев Стратосферы 
101 Воронеж (Центр.рынок) - Димитрова - Новая Усмань (Рыканский поворот) 
Плехановская – Фр.Энгельса – Феоктистова (обратно: пр. Революции – Пушкинская) – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.) 

102 Воронеж (Центр.рынок) - Подклетное - Семилуки 
Среднемосковская – Пушкинская (обратно: Свободы – Фр.Энгельса) – 9 Января – Подклетное – д. Семилуки 

102А Воронеж (Ц.Автовокзал) - Подклетное - Семилуки (Химзавод) 
Московский пр. – пр. Труда – 9 Января – Подклетное – д.Семилуки 

104 Чапаева - Станция Придача 
Чапаева – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кирова – пл.Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Героев Стратосферы 

105 Антонова-Овсеенко - Авиазавод 
Ант.-Овсеенко – Беговая – Новгородская – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Героев Стратосферы 

108 Авторынок - Пам.Славы - Ж/д Вокзал 
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – Феоктистова – Мира (обратно: Кольцовская) – пл. Черняховского 

108А ВРТТЗ - Микрорайон Дубрава - Ж/д Вокзал 
Беговая – Новгородская – Вл. Невского – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского 

111А Воронеж (Ц.Автовокзал) - Медовка - Рамонь 
Московский пр. – д.Ямное – Ямное – д.Медовка – Медовка – Новоживотинное – М-4 – д.Рамонь 

113 Ж/д Вокзал - Пос.Шилово 
Пл. Черняховского – Кольцовская – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Шилово – Теплоэнергетиков 

113КТ Ж/д Вокзал - Тенистый - Малышево - Шилово - Ж/д Вокзал 
Пл. Черняховского – Кольцовская – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича – пр. Патриотов – Тепличная – п.Малышево – п. Шилово – д. Шилово – Острогожская – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кольцовская – пл. Черняховского 

113КШ Ж/д Вокзал - Шилово - Малышево - Тенистый - Ж/д Вокзал 
Пл. Черняховского – Кольцовская – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Шилово – п. Шилово – п.Малышево – Тепличная – пр. Патриотов – Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – Кольцовская – пл. Черняховского 

113СД Ж/д Вокзал - Дальние Сады 
Пл. Черняховского – Кольцовская – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Дальние Сады 

120 Героев Сибиряков - Северный мост - Больница Электроника 
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – Кольцовская – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – д. Репное 

120в Героев Сибиряков - ВОГРЭС - Больница Электроника 
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – Колесниченко – Моисеева – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр. – Остужева – д. Репное 

120Т Ж/д Вокзал - Автовокзал - Аэропорт 
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – пр. Революции – пл.Ленина – ВГУ – Плехановская – Московский пр. – М-4 – д.Аэропорт – Аэропорт 

121 Студгородок ВГТУ - Ж/д Вокзал - Машмет 
Московский пр. – Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Урицкого – пр. Революции – Кольцовская – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – БАМ – Ростовская 

122 Отрожка - Машмет - Масловка (Буденный) 
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обр.: пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – Ростовская – д. Масловка – 206-й Стрелковой Дивизии 

124 Димитрова - Отрадное 
Ленинский пр. – Димитрова – М-4 – Отрадное 

125 Ун-м Молодежный - ДК им. Кирова 
Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС 

126 Отрожка - Юго-Западный рынок 
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (пер. Артема – Р.Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Остужева – Северный мост – Ленина – пр. Революции – Кольцовская – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков 

136в Нефтебаза - ВОГРЭС - Юго-Западный рынок - Пос.Тенистый 
Ильюшина – Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – ВОГРЭС – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков – О.Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича – пр. Патриотов – Тепличная 

301 Воронеж - Новая Усмань - Углянец 
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – М-4 – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.) – Орлово 

302 Воронеж - Бабяково - Углянец 
Пл. Черняховского – Кольцовская – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Репное – 
Бабяково – Орлово 

303 Пл.Заставы - Семилуки - Ст. Латная 
Донбасская – 9 Января – Подклетное – д.Семилуки – Семилуки – ст. Латная 

303А Пл.Заставы - Семилуки - Латное 
Донбасская – 9 Января – Подклетное – д.Семилуки – Семилуки – д.Латное 

306в Димитрова - ТЦ METRO - Бабяково 
Ленинский пр. – Остужева – Репное – Бабяково 

310 Воронеж - Северный мост - Ст.Графская 
Пл. Черняховского – Кольцовская – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Репное – Бабяково – Орлово 

312А Юго-Западный рынок - Чернавский мост - Новая Усмань(Рыканский поворот) 
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст.Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – 
М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.) 

312Д Отрожка - Димитрова - Новая Усмань(Микрорайон Пчёлка) 
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обратно: пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр-т – Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) 

313В Студгородок ВГТУ - Северный мост - Новая Усмань (Рыканский поворот) 
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова –Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Димитрова (обратно: Брусилова) – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.) 

322 Ж/д Вокзал - Новая Усмань - Рыкань 
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.) – д. Рыкань 

361А Димитрова - Новая Усмань - (Микрорайон Пчёлка) 
Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) 

366 Ямное - ВОГРЭС - Димитрова 
Д. Ямное – М-4 – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр. 

366В ВГУ - Ямное 
Университетская пл. – Московский пр. – М-4 – д. Ямное 

371 Ж/д Вокзал - Сомово - Орлово 
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Остужева – Репное – Сомово – Тресвятская – Шуберское – Воля – Орлово 

382 Пам.Славы (общ.ВГУ) - Машмет - Нововоронеж 
Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – Чебышева – д. Нововоронеж – Нововоронеж 

386 Ж/д Вокзал - Новая Усмань (Микрорайон Южный) 
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр-т – Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.)

Комментарии

Вадим - Как узнать расписание маршрутки 366в? Доходит ли она до Новоживотинного?
Чт, 28 апр. 2016, 20:07:17 Ответить

Елена - до какого часа ходят маршрутки от Остужевского моста и до пл.Ленина?
Ср, 30 сент. 2015, 20:26:52 Ответить

Елена - до какого часа ходят маршрутки от Остужевского моста и до пл.Ленина?
Ср, 30 сент. 2015, 20:26:23 Ответить

светлана - почему водители маршрута 122 не довозят пассажиров до ост.ручей после 18.30?кто определяет такое расписание?
Ср, 30 сент. 2015, 16:37:19 Ответить

владимир - в каком году составлялись марштруты
Вс, 04 янв. 2015, 12:06:33 Ответить

владимир - в каком году составлялись марштруты
Вс, 04 янв. 2015, 12:06:32 Ответить

Лариса - Удивлена, что на Нефтебазу еще ходят маршрутки №№№ 3КВ, 3КИ, 136В, а 13 видим только утром!!! Где они??? Работает только 3В!!!!!
Вт, 28 окт. 2014, 08:10:03 Ответить

Светлана - Спасибо!
Вт, 17 дек. 2013, 13:58:55 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Схема движения маршрутных такси

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на сайте
ГородВоронеж — город в европейской части России, административный центр Воронежской области....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform